воскресенье, 26 мая 2013 г.

Электронные деньги

ВНИМАНИЕ!
Эта статья является частью рассылки «Компьютер для чайника». Если вы ещё не подписаны, то рекомендую это сделать здесь.






Но даже если у вас нет счетов в банке, вы можете электронные деньги перевести, например, на счёт сотового телефона или купить товар в Интернет-магазине.

Я, например, в настоящее время оплачиваю все телефоны (сотовые и стационарные), Интернет и кабельное ТВ только электронными деньгами! И это позволяет мне экономить массу времени.

Кроме того, я периодически покупаю книги и программы в Интернет-магазинах. И делать это также удобнее с помощью электронных денег.

В общем, если вы ещё не знаете, что такое электронные деньги, то настоятельно рекомендую вам как можно более быстро с узнать это и начать использовать этот удобный инструмент.



2 комментария:

  1. Подскажите новичку какие самые ификтивные способы заработка в интернете?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Интернет кишит предложениями заработать много и быстро. К сожалению, это обман. Много и быстро не получится. Либо быстро, но мало, либо много, но очень долго. Для новичка рекомендую изучить способы из моей книги (ссылка в статье). Но это способы с низким доходом. Более-менее можно заработать на копирайтинге (тоже в книге есть примеры). Но для этого придётся много работать и хоть каким-то писательским талантом обладать. Ещё один реальный способ - это партнёрские программы. Но и здесь много сложностей (подробнее см. здесь: http://info-master.su/books/wp/index.htm). В общем, простых и эффективных способов я не знаю. Потому как их не существует. Лёгких денег не бывает. И об этом я всегда говорю, в том числе в своей рассылке о заработке (см. ссылку в статье "Как заработать в Интернете"). Эта рассылка ещё не закончена, но я её периодически дополняю, так что подписывайтесь...

      Удалить