вторник, 12 октября 2021 г.

Совершенно новый обучающий курс по Django


Тема создания сайтов так или иначе интересует всех. И я рад сообщить вам, что уже завтра выходит в свет совершенно новый обучающий курс:

>>> Создание сайтов на Django >>>


Django – это фреймворк №1 при создании сайтов (и не только сайтов, а вообще любых Web-приложений). Почему современные сайты всё чаще и чаще создаются на Django? Потому что этот фреймворк обладает существенными преимуществами:


  • Использование Python. При использовании Django нужно писать код на языке Python. А это крайне хорошо, учитывая, насколько в последние годы Python стал распространённым. Де-факто Python стал тем языком программирования, который уже знают все мало-мальски опытные программисты. Да чего там, с Python сейчас и начинают изучать программирование. И очень здорово, что первый язык программирования не только обучает навыкам программирования, но ещё и позволяет применять его в реальной практике.

  • Лёгкая масштабируемость. Процесс масштабирования является сложнейшей задачей, которую крайне сложно решить даже опытному разработчику. Но в Django всё это уже идёт из коробки.

  • Огромные возможности. Нет такой задачи у Web-приложений, которую нельзя было бы решить на Django. Интернет-магазин, поисковая система, почтовый сервис, блог, сайт-визитка, корпоративный сайт – всё это можно создать на Django, причём в разы быстрее и проще, чем если пытаться делать это с нуля.

  • Отличная расширяемость. Есть много различных плагинов для Django, которые позволят легко и быстро подключить очередной сложный блок (например, приём платежей на сайте).

  • Открытый исходный код. Это позволит вам, если будет такое желание, доработать Django под свои потребности, добавить туда новые возможности, если вам вдруг чего-то не хватило (хотя это вряд ли).

  • Очень большое сообщество. При использовании, а особенно при изучении Django обычно возникает достаточно много вопросов. И очень большое сообщество любителей Django позволяет найти очень быстро ответ на любой вопрос. Таким огромным сообществом мало какой Web-фреймворк может похвастаться.

  • Очень высокая скорость разработки. Если вам приходилось создавать сайты без использования фреймворков, то вы оцените, Django, который упрощает и ускоряет процесс разработки в несколько раз.

  • Высокая безопасность. При разработке сайта с нуля велика вероятность допустить очень большое количество ошибок (даже опытному разработчику), часть из которых может быть очень критической. Как итог, это может привести ко взлому сайта. В Django же уже всё сделано так, что критические ошибки будет сложно допустить даже специально, не говоря уже о случайности. Поэтому для успешного создания защищённых проектов на Django не требуется высокая квалификация и большой опыт.

  • Все необходимые инструменты уже идут из коробки. Поддержка самых разных СУБД (систем управления базами данных), панель администратора, которая очень легко и очень гибко настраивается, поддержка SEO, маршрутизация, реализованный паттерн MVT (Model-View-Template), регистрация/авторизация пользователей, полная инкапсуляция процесса отображения объектной модели на реляционную модель базы данных (это сложнейшая задача, сделанная за Вас) и многое-многое другое.

  • Бесплатность. Использование Django абсолютно бесплатно, в том числе, и в коммерческих целях.

  • Высокая востребованность у работодателей. Умение использовать Django станет очень весомой добавкой в ваше портфолио. Это сильно повысит ваши шансы на трудоустройство. На сайтах фрилансеров также очень часто попадаются заказы с разработкой или доработкой сайтов на Django. Даже если до этого вы вообще не умели создавать сайты, изучив Django вы можете получить новую, современную и востребованную профессию.


И ещё одна хорошая новость - новейший обучающий курс по Django выходит уже завтра - 13 октября 2021 года. Первые покупатели, как всегда в таких случаях, попадают на акции и могут получить этот курс на очень выгодных условиях:


>>> Узнать все подробности >>>




Комментариев нет:

Отправить комментарий