воскресенье, 13 октября 2013 г.

Новый проект

В ближайшее время планируется запуск нового проекта "Основы программирования". Это будет целый комплекс обучающих материалов: рассылка, сайт, видеоуроки и др.

Я внимательно изучил результаты опроса, который проводил среди своих подписчиков. И эти результаты я обязательно учту в новом проекте.

Если вы не являетесь моим подписчиком или почему-то не проходили этот опрос, то вы можете сделать это сейчас. Опрос продолжается и я буду и дальше опираться на его результаты. В ближайшее время я опубликую предварительные результаты опроса.

А сегодня я хотел бы предложить вам написать в комментариях проблемы, с которыми вы сталкиваетесь при изучении программирования. Что у вас не получается, каких материалов не хватает, какие материалы сложны для понимания и т.п. Эти комментарии очень помогут мне (а, следовательно, и вам) сделать новый проект востребованным и понятным для максимального количества людей.

Если вы ещё не подписаны на рассылку "Как стать программистом", то рекомендую это сделать здесь: Подписаться. Тогда вы узнаете о запуске нового проекта первыми! Ну или просто добавьте эту страницу в закладки и периодически проверяйте: как только проект стартует, здесь появится ссылка.

Ещё раз призываю вас оставлять свои пожелания - от этого зависит, насколько интересным новый проект будет именно для вас.

Всем спасибо.



6 комментариев:

  1. Больше всего я хотел бы что бы в вашем новом проекте была глава:Создание собственного сайта с 0

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сайтостроению будет посвящён отдельный раздел. К сожалению, там в ближайшее время не будет моих курсов. Но я нашёл отличную альтернативу.

      Удалить
  2. И большая просьба добавить больше текстового и меньше видео матирериалов ибо не у всех хороший интернет чтобы смотреть постоянно видеозаписи

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тоже учту. Хотя всё идёт к тому, что видео будет наоборот больше. Хотя сам я больше люблю писать, чем делать видеоуроки. Но тенденции таковы, что люди стали более ленивы, и им уже лень читать текст и вникать в суть. В любом случае постараюсь дублировать видеоматериалы текстом. По возможности.

      Удалить
  3. много интересных задач с категорией сложности...

    ОтветитьУдалить