четверг, 3 декабря 2020 г.

[АП 2020/11] - свежий номер журнала


Вышел свежий номер журнала “Автоматизация и Программирование”, ноябрь 2020 г. 

Как я уже говорил, в каждом выпуске журнала я собираю статьи (а иногда и письма рассылки) за прошлый месяц. Специально для тех, кто что-то пропустил или недавно подписался. 


Основные статьи этого номера:


  1. Для начинающих: 1) Онлайн-сервис для работы с PDF; 2) Бесплатный вебинар по развитию памяти и интеллекта; 3) Золотое правило поиска работы; 4) Как увеличить свои шансы при поиске работы; 5) Как я задолбал службу поддержки Яндекса.

  2. Сайтостроение: 1) Почему я ушёл из проекта “Одна семья” и отказался от сервисов SmartBLOG и MailKING; 2) 500 рублей на приобретение курса по JavaScript.

  3. Программирование: 1) Процедура Str; 2) Если бы можно было начать жизнь заново; 3) Инструкция CMC.

  4. Микроконтроллеры: 1) Описание регистров управления питанием AVR.

  5. Инженерия: 1) Что такое реле тока; 2) Что такое трансформатор тока; 3) Что такое дискретный датчик; 4) Что такое ламель и где её купить; 5) Пляска проводов после замены оборудования; 6) Чем промышленный компьютер отличается от обычного; 7) Чем на самом деле занимаются российские инженеры; 8) Сколько зарабатывают инженеры в России; 9) Один из способов инженерной или управленческой задачи; 10) Зачем использовать ПЛК вместо модуля ввода-вывода; 11) Опыт работы с поставщиками - этим занимаются все инженеры России; 12) Будни инженера продолжаются - разрабатываю алгоритм управления конвейером.

  6. Автомобили: 18 статей.   

  7. Управление: 1) Как стать эффективным управленцем; 2) Легко ли найти рабoтy, когда тебе за 50; 3) Какую профессию выбрать, чтобы не остаться без рaбoты.

  8. Архив: 1) Что такое С++.


>>> Скачать журнал Автоматизация и Программирование 2020/11 >>>




Комментариев нет:

Отправить комментарий