воскресенье, 10 февраля 2013 г.

Пользователь ПК: эксперсс-курс

Создан новый видеокурс "Пользователь ПК", подробнее см. здесь:

Пользователь ПК: экспресс-курс

Чем он отличается от множества других?

Основное отличие в том, что он ориентирован на тех, кто пытается устроиться на работу в крупную компанию и боится "завалить" собеседование по компьютерной грамотности.

В этом курсе максимально сжато рассмотрены именно те вопросы, которые наиболее часто задают на собеседованиях. И не важно, бухгалтер вы, экономист, сотрудник отдела кадров - в любой солидной компании у вас всё-равно будут проверять знание компьютера и основных программ, таких как MS Word, MS Excel и MS Outlook.

Впрочем, даже если работа у вас уже есть, этот курс всё-равно может оказаться полезным. Поверьте моему опыту - очень многие люди не знают элементарных вещей о компьютерах...

6 комментариев:

  1. Добавьте описания к курсу.
    http://zarabotkii.ucoz.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Описание добавил. Надеюсь, теперь все и всем будет понятно. Если вопросы всё-таки есть, пишите на почту.

      Удалить
    2. Пока курс не заказала,но в видеопрезентации вы подробно все сказали,буду советоваться,так как стараюсь найти курсы мужу-он начинающий пользователь. Спасибо! О.К.

      Удалить
    3. http://av-mag.ru/video/comp.htm - вот здесь ещё посмотрите. Там есть много бесплатных курсов.

      Удалить
  2. Учту. Хотя бесконечно описывать невозможно, а то описание может стать больше, чем сам курс)))) Как я пытался указать в названии - это экспресс-курс, то есть основы работы с наиболее распространёнными программам, такими как: MS Word, MS Excel, MS Outlook. Это минимальные знания, которых, однако, достаточно для выполнения большинства задач.

    ОтветитьУдалить
  3. Большое спасибо.И действительно многое много почерпнуть, даже из этого небольшого курса.

    ОтветитьУдалить