среда, 4 декабря 2013 г.

Завещание Даллеса

План Даллеса (Доктрина Даллеса) - план действий США против СССР, составленный в эпоху холодной войны. Этот план заключается в скрытом моральном разложении населения СССР.

Авторство плана приписывается главе ЦРУ (1953-1961) Аллену Даллесу. В том виде, в котором его приводят сторонники теории заговора (и в котором я приведу его далее), «План Даллеса» нигде не был опубликован, а английский оригинал этого текста никогда не был представлен.

Можно подумать, что это фальшивка. Однако СССР уже нет. И развалился он именно по тем причинам, на которые делался упор в плане Даллеса.

Итак, вот этот текст.

Окончится война, все утрясется и устроится. И мы бросим все, что имеем: все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей!

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России.

Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного и необратимого угасания его самосознания. Например, из искусства и литературы мы постепенно вытравим его социальную сущность; отучим художников и писателей – отобьем у них охоту заниматься изображением и исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино – все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства.

Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства – словом, всякой БЕЗНРАВСТВЕННОСТИ. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.

Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, процветанию взяточников и беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов – прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности.

Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, и главную ставку всегда будем делать НА МОЛОДЕЖЬ – станем разлагать, развращать и растлевать ее. Мы сделаем из нее циников, пошляков и космополитов.

Вот так мы это сделаем!


И ведь уже почти сделали!

Вот лишь несколько фактов:
  • Во времена Ельцина в правительстве России работали более двух десятков штатных сотрудников ЦРУ.
  • В эпоху Горбачёва (и даже чуть раньше) в школах начали вводить уроки, где рассказывалось о сексе, о контрацептивах и т.п. Всё это делалось под благим предлогом. Но на самом деле цель была другая - развращение и сокращение населения России.
  • Ненависть к русскому народу достигла наивысшего предела. В некоторых московских школах дети уже стесняются говорить, что они русские.
  • Циники, пошляки и космополиты - это сейчас самый “модный” стиль жизни. Причём пример подают известные люди. Чего только стоит поющий о любви Филипп Киркоров, который избивает женщину, а потом плачет в израильской психушке. А потом как ни в чём ни бывало откупается от обвинений и продолжает быть “королём эстрады”.
  • Мы не празднуем Святки (и даже уже не помним, что это такое), зато празднуем Хэллоуин.

Это можно продолжать бесконечно. Но уже тошнит.

Зачем я всё это написал? Да затем, чтобы хоть кто-то задумался над тем, как он живёт. И к чему это может привести.

Мы уже проиграли США один раз - СССР не существует. Так давайте сохраним хотя бы Россию. Для этого не надо лезть на баррикады и орать на площади с оппозицией. Потому что такие действия как раз и входят в план Даллеса - сеять вражду между гражданами России.

Надо просто начать изменять мир к лучшему с себя. Перестать пить, курить, блядовать. Начать с изгонять из себя скота и превращаться в человека.


13 комментариев:

  1. Наконец-то увидел здравый комментарий от молодого поколения ! молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну не совсем молодое. С учётом того, что я служил ещё в Советской Армии))) Хотя и среди молодых есть люди, не до конца испорченные потребительской идеологией.

      Удалить
  2. да я не спорю что есть в нашем обществе недоумки и что очень мощное завещание Даллеса но могу вас обрадовать он всего лишь человек мала ли что он там написал или что то захотел не имеет значение вы все разве еще не поняли что мы здесь на земле не по своему хотению есть силы которые нас обучают что бы мы жили не себе во вред не смотрите на Далласа а смотрите на себя как вы обучаетесь любви доброте если тратите силы то должны знать где их черпать желаю вам сиять и что бы сиянье от вас падало на всех кто рядом с вами удачи !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полностью согласна. Он всего лишь человек, не больше того. Не в его власти совершать такие изменения. Мы сами способствуем падению нравственности. Нам всем необходима Любовь. В какой-то момент ее стало очень мало в нашей жизни. Нужно кому-то вспомнить, как любить, кому-то, может быть, научиться это делать. Силы нам дает только Всевышний. И любовь нам дает только Он. Меняя себя, изменим мир вокруг.

      Удалить
  3. Так и есть это всё я понимала ещё с 15 лет , сейчас мне 27 , да, всё прекрасно вижу . Пытаюсь менять мир с самой себя, только среди гнилого общества очень сложно выживать, и самое, что главное,так это то, что гнилое государство , нормальных людей топят и хотят превратить в одно бездумное стадо . Живешь и всю свою жизнь пытаешься заработать на собственное жильё. .. тратя своё здоровье нервы , тем более , если ты не из полной семьи и твои родители не оставили тебе наследства . Одним слово -это полный пи*ц . Россия самая богатая и огромная страна в которой люди просто бедствуют . Мы все рабы системы , мясорубка настоящая. Апокалипсис в полном разгаре уже , он в сознании людей берет начало . Моральные принципы - люди на всё уже давно плюют , нет ценностей у большинства подрастающего поколения. Страшные времена ...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, Росинка, не все так страшно. Вот в 90-е реально было хуже.
      А сейчас учись, думай, работай. 27 лет - вся жизнь впереди. Достаточно просто не делать глупостей и адекватно воспринимать мир.
      А то порой приходит молодой "специалист" с корочками, опыта ноль, знаний чуть-чуть, себя нигде и никак не зарекомендовал (соответственно и доверять ему как специалисту оснований нет), а денег хочет, как директор! :)))

      Удалить
    2. Да, вся жизнь впереди! Какая жизнь впереди?...

      Удалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Да, опять евреи виноваты! Ну, не евреи, так американцы и вдохновитель и организатор всех их побед А.Даллес и иже с ним. А то, что у нас полно бюрократов, взяточников, казнокрадов и просто идиотов - так это, опять же, происки врагов, которые добрались уже - страшно подумать! - до сотрудников ФСИН, где пытают и издеваются над "контингентом" чуть ли не в каждом заведении.
    Думаю, хватит "пенять на зеркало, коль рожа крива"! Кажется, Пушкин сказал: "В чужом глазу соломинку мы видим, в своем не видим и бревна!"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я просто сопоставил некоторые факты. А кто виноват - пусть каждый сам решает. Я с вами согласен, что начинать изменять мир к лучшему надо с себя, и во всех своих несчастьях человек виноват сам.

      Удалить
  6. для начала надо вспомнить что такое честь, порядочность, самопожертвование, великодушие... ветераны войны все поголовно выпивали и курили, но то, что у них был стержень, с этим фактом точно никто не поспорит . сейчас упор делают на внешние признаки - занимайтесь спортом, не пейте и не курите, а никто не помнит, что Гитлер нашел первых своих сподвижников в спортзале ? так вот, это именно так. совершенно разные вещи, именно в этом ошибка, вы отталкиваете людей, которые имеют те самые "корни", которые пиндосы хотят вырвать .. и этим способствуете именно им. Высоцкий был не ангел, но так, как он любил Россию, никто её не любил

    ОтветитьУдалить
  7. Дожили. Роскомнадзор обратил внимание на эту статью. Якобы она нарушает 149-й ФЗ. Гугл грозится заблокировать URL (Роскомнадзор этого требует), если я статью не удалю. Совершенно не понимаю, чем я провинился и что нарушает эта статья. Правда, в комментариях была реклама запрещённых веществ (задолбали спамеры). Эти комментарии я удалил. Посмотрим, может дело было в этом. Ну а если нет, то, возможно, скоро заблокируют. Но саму статью удалять не буду принципиально. По моему мнению она никаких законов не нарушает.

    ОтветитьУдалить