воскресенье, 1 февраля 2015 г.

Специальные программы

Специальные программы

По мере того, как Вы набираетесь опыта в работе с компьютером, Вы начинаете понимать, что компьютер сам по себе - это всего лишь напичканная электроникой “железка”. А по-настоящему полезным его делают специальные программы.

Например, хотите посмотреть фильм? Пожалуйста. Вы просто открываете видеофайл и смотрите.

Но что при этом происходит? Да всё очень просто - при открытии файла автоматически запускается специальная программа для просмотра видеофайлов.

Просто. Однако Вы сильно удивитесь, когда узнаете, что большинство пользователей об этом даже не догадываются!

Поэтому, когда случается так, что стандартный проигрыватель видео не может воспроизвести какой-нибудь хитрый файл, многие пользователи просто не знают, что делать.

Аналогичная ситуация и с другими типами файлов.

Но суть не в этом, а в том, что для эффективного использования компьютера у Вас должно быть довольно много разных программ, которые НЕ входят в стандартный набор программ Windows.

Как быть? Где брать эти программы?

Ну вариантов много. Можно, например, купить. Или поискать в Интернете.

Однако для этого Вы должны хотя бы знать, что искать.

Наверняка при работе с компьютером Вы сталкивались с проблемой поиска какой-то дополнительной программы. Например, Вам нужно что-то просмотреть или послушать, а в компьютере пока нет такой возможности. И вот Вы тратите свое личное время и деньги на решение проблемы.

Не надоело?

В видеокурс «Киберсант-Пользователь» включена самая полная подборка программ, необходимых каждому пользователю и каждому успешному предпринимателю для ежедневной работы.

В набор включены программы для воспроизведения и создания музыкальных и видеороликов, комплексы для работы с дисками и мультимедийной информацией, офисные приложения и текстовые оболочки.

Но и это ещё не все!

Для каждой программы создан отдельный урок, который подробно рассказывает об особенностях и функциях программы. И всё это в понятном и удобном формате!

Теперь Вам не нужно будет тратить личное время и деньги на изнурительные поиски программ, в процессе которых Вы будете попадать на сайты с назойливой рекламой, а то и вирусами, и будете находить всё что угодно, но только не то, что Вам нужно именно сейчас.

Не проще ли получить уже готовый комплект программ, которые уже собраны для Вас в одном месте. Вам нужно лишь приобрести курс, и Вы получите уникальный набор БЕСПЛАТНЫХ программ на все случаи жизни. А кроме этого – подробный видеокурс, а также неограниченные возможности по эффективному управлению Вашим компьютером и бизнесом.



Комментариев нет:

Отправить комментарий