воскресенье, 17 декабря 2023 г.

Предновогодняя распродажа видеокурсов 2023


Те, кто не любит ждать, берут всё и сразу, не обращая внимания на сопутствующие расходы ресурсов. Однако нет ничего плохого и в том, чтобы немного повременить, и таким образом сэкономить те самые ресурсы, получив то же самое, но только чуть позже. И сейчас у вас есть очередная возможность взять всё и сразу, но с очень, очень, очень большими скидками.


Речь идёт о видеокурсах по программированию и сайтостроению от проверенного и “широко известного в узких кругах” автора. Не все со мной соглашаются по поводу содержимого этих курсов. Некоторые жалуются, что в них недостаточно информации. С этим я не согласен. Потому что:


  • В основном это курсы для начинающих. То есть обучение с ПОЛНОГО нуля. А если человек начинает обучение с нулевого уровня, то лишняя и сложная информация только помешает, а в худшем случае просто вызовет отвращение к предмету и навсегда отобьёт желание его изучать.

  • Когда вас поставили на верный путь, то дальше уже ничто не помешает вам найти недостающие сведения в справочной документации или Интернете. Главное, что вы уже будете знать, что нужно искать, и сможете понять то, что нашли.

  • Качество этих курсов достаточно высокое. Это я могу утверждать, потому что знаю, что множество людей, которые купили хотя бы один курс этого автора, в большинстве случаев покупают его курсы снова.


В общем, уговаривать никого не буду, переходите по ссылке, смотрите, оценивайте, и принимайте решение. Всё в ваших руках, и всё зависит только от вас…


Комментариев нет:

Отправить комментарий