воскресенье, 24 февраля 2013 г.

Эмулятор работы весов CAS

Выложил в открытый доступ одну из своих программ - CAS-EMU.


Программа предназначена для эмуляции работы весоизмерительного устройства (весового терминала) CI-2001A. Назначение программы – отладка разрабатываемых программ, предназначенных для работы с весовыми терминалами.

Обычным пользователям эта программа не интересна. Она предназначена исключительно для разработчиков ПО. Подробности см. здесь:


Эмулятор работы весов CAS

 

17 комментариев:

  1. Добрый вечер а вы можете скинуть исходник своей проги или изменить в максимальный вес 100 тонн а не 5 как стоит по умолчанию?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Исходник не скину. Вес изменить могу. Напишите адрес, куда скинуть переделанную прогу.

      Удалить
    2. добрый вечер скиньте пожалуйста программу на trofim.l@mail.ru там поменяйте пожалуйста максимальный вес до 100 тонн и поле текущий вес - изменить . там тоже чтоб можно было значение до 100 тонн ставить для проверки. заранее благодарен вам.

      Удалить
    3. Отправил. Если не придёт, то проверьте папку СПАМ.

      Удалить
    4. Добрый день. Не открывает COM-порт под 64-битной Windows.
      Как быть?
      and_kors@list.ru

      Удалить
    5. Пока никак. Можно попробовать установить виртуальную машину, но не уверен, что поможет. Исправлять программу сейчас возможности нет.

      Удалить
  2. Добрый день. Можно ли получить от Вас версию, в которой снята блокировка одновременного запуска нескольких копий? Нужно для эмуляции нескольких весов, подключенных к одному компьютеру.
    С уважением, Андрей Коршунов
    and_kors@list.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Можно. Но в этом случае возможны конфликты из-за одинаковых настроек портов. И на компьютере должно быть не менее 4-х портов (для эмуляции работы 2-х весов). Постараюсь сделать в течении 1-2 дней. Ссылку размещу здесь.

      Удалить
    2. На почту отправлю. Но на всякий случай вот ещё ссылка: https://yadi.sk/d/sB0epnxf3Jd6ek

      Удалить
  3. Добрый день.Пришлите пожалуйста на почту kamardin_d@ukr.net
    Эмулятор полностью устраивает для тестирования.
    Заранее благодарен, Дмитрий.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Отправил. Но почтовик сообщил, что адрес kamardin_d@ukr.net не существует.

      Удалить
  4. Здравствуйте!

    Подскажите пожалуйста где я могу скачать эмулятор на игры в Мега Миллион Результаты http://localotto.com/ru/megamillions ? Хочу не только купить билеты в лотерею но и играть в даные лотереи на эмуляторе. Что Вы про это думаете?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Подобными вещами не интересуюсь, поэтому ничего подсказать не могу.

      Удалить
  5. Добрый день скиньте пожалуйста программу на camry713@rambler.ru там поменяйте пожалуйста максимальный вес до 100 тонн,ну и так же чтобы можно было поставить 100 тонн.Заранее спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Выше была ссылка: https://yadi.sk/d/sB0epnxf3Jd6ek. Правда, изменить там можно только до 10 т., а эмуляция до 100. Пока нет времени, на следующей неделе постараюсь сделать.

      Удалить
    2. Вот ссылка: https://yadi.sk/d/GTvcSlw53Tyf9v. Пароль на архив 123. По почте тоже отправил ссылку (гугл не даёт отправлять ЕХЕ-файлы даже в запароленном архиве).

      Удалить
  6. Спасибо!Буду ждать

    ОтветитьУдалить