среда, 8 июня 2022 г.

Создание устройств на микроконтроллерах


Прежде чем начать что-то делать, надо этому чему-то научиться. Звучит банально, но это факт, от которого почему-то многие новички отмахиваются.


Ранее я писал о возможностях заработка для программистов микроконтроллеров. И это всё выглядит вполне достижимо. Если бы не одно “но” - сначала надо СТАТЬ программистом микроконтроллеров.


И вот здесь многие спотыкаются. Потому что путь этот не простой и не очень быстрый.


Но есть и хорошая новость - если есть желание, то всё это осуществимо. Потому что возможности для обучения сегодня есть.


Молодым людям это кажется само собой разумеющимся. Однако так было не  всегда. Во времена моей молодости, например, всё было намного сложнее. Потому что не было вообще никаких учебных материалов по микроконтроллерам, и Интернета тоже не было (да и компьютеров тоже)))


Так что пользуйтесь этими возможностями, они, повторяю, есть. Вот например отличный курс про


>>> создание устройств на микроконтроллерах >>>


Рассказывать о нём не буду, потому что все подробности вы найдёте на странице описания курса. Но курс очень достойный, и после его изучения вы вполне сможете самостоятельно создавать достаточно сложные устройства, с использованием радиоканалов, ЖК-дисплеев и других современных технологий.


Комментариев нет:

Отправить комментарий