понедельник, 4 апреля 2016 г.

Секреты продуктивной работы на компьютере

Секреты продуктивной работы на компьютере
Если вам приходится много времени проводить за компьютером, если вам знакомо ощущение полного истощения после 10-12-часового вглядывания в монитор, если вам не привыкать видеть в зеркале свои красные от перенапряжения глаза, то…

...то наверняка вы хоть раз задумывались о том, как можно сделать работу на компьютере более эффективной.

  • ...чтобы работать меньше, а успевать больше.
  • ...чтобы чаще бывать с семьёй. И не просто быть с семьёй (с друзьями, с любимой/любимым) чисто физически, как овощ лёжа на диване, не в силах что-то сделать, кроме как нажать кнопку на пульте от телевизора, а именно быть с семьёй душой и телом, а не только телом.
  • ...чтобы, в конце концов, было время на что-то ещё, кроме работы.

И чтобы, чтобы, чтобы…

Но есть одна проблема. Точнее две. Точнее, можно сказать, одна и та же проблема, которая немного видоизменяется в зависимости от опытности пользователя:

  1. Для новичка просто непонятно, как его более опытные коллеги ту же самую работу на компьютере делают за полчаса, в то время как у него на это уходит несколько часов или даже дней.
  2. Для опытного пользователя непонятно, что ещё можно сделать, чтобы работать быстрее, если, по его пониманию, он уже сделал для этого всё возможное.

И в том и в другом случае посоветовать можно только одно - учиться, учиться и ещё раз учиться.

Сколько бы мы не знали - всегда останутся знания, о которых мы даже не слышали.

Сколько бы мы не умели - всегда будет человек, который умеет больше нас (или лучше нас).

Поэтому, какой бы уровень опытности пользователя компьютера вы себе не назначили, всегда найдётся пользователь, который может вас чему-нибудь научить.

И я почти уверен, что я знаю такого пользователя.

И - хорошая новость для вас - этот человек создал обучающий курс “Секреты продуктивной работы на компьютере”, в котором он делится своим многолетним опытом использования компьютера как для личных целей, так и для бизнеса:


Если вы уже задумались о том, почему ваш друг (муж/жена, брат/сестра, коллега по работе или кто ещё) делает за полчаса ту работу на компьютере, на которую у вас уходит несколько часов (а может быть и дней или даже недель), то присмотритесь к этому видеокурсу.. Присмотреться...

Комментариев нет:

Отправить комментарий