четверг, 28 января 2016 г.

Мифы о заработке без вложений

Мифы о заработке без вложений

Сегодня в Интернете гуляет огромное количество курсов (их тысячи, или даже десятки тысяч), которые рассказывают о каких-то чудесных способах заработка, не требующих вложений.

На самом деле это миф. И чем быстрее вы примете тот факт, что кнопки “бабло” не существует, тем больше у вас шансов начать наконец что-то зарабатывать в Интернете.

Давайте подумаем вместе, почему заработать без вложений в Интернете невозможно, даже небольшие деньги. Вот лишь несколько фактов:

  1. Вам нужен компьютер. Компьютер стоит денег. Даже если он у вас уже есть, то всё-равно существует такое понятие как амортизация - то есть износ компьютера, его моральное устаревание и т.п. И это тоже выражается в деньгах.
  2. Компьютер потребляет электроэнергию. За электроэнергию надо платить.
  3. Для работы вам нужен Интернет. За интернет тоже надо платить.
  4. Практически все способы заработка в Интернете так или иначе требуют использования рекламы. А реклама опять же требует расходов.

Поэтому заработка без вложений не существует.

Однако есть люди, и их немало, которые не просто зарабатывают в Интернете, а зарабатывают очень прилично. Намного больше, чем даже руководители высшего звена в крупных компаниях.

Но для того, чтобы выйти на такой уровень, потребуется вложить много сил, времени и, конечно, денег. И в любом случае надо начинать с какой-то одной системы. Например, с заработка на партнёрских программах:



Комментариев нет:

Отправить комментарий