понедельник, 18 января 2016 г.

Зачем нужен сайт?

Зачем нужен сайт?

Зачем люди создают сайты? Вот лишь несколько причин:

  • Сегодня сайт - это лицо компании. Сегодня любая уважающая себя фирма имеет свой сайт. И даже мелкие предприниматели, которые до сих пор довольствовались объявлениями на Авито, теперь понимают, что в эпоху непрерывных кризисов этого недостаточно. Большая часть людей сегодня ищут товары и услуги в Интернете. И лишь немногие из них идут на Авито и подобные сайты. Большинство просто забивают запрос в поисковике. И чтобы этот запрос привёл “тёпленького” клиента на сайт вашей фирмы, этот сайт у фирмы должен быть.
  • Все бюджетные учреждения в России (включая школы, детсады и т.п.) обязаны иметь свой сайт по закону.
  • Продажи через Интренет увеличиваются с каждым годом. Поэтому растёт число Интернет-магазинов. А интернет-магазин - это ни что иное, как сайт.
  • Существуют люди, которые зарабатывают на своих сайтах. Зарабатывают тем, что размещают на своих сайтах рекламу. И чем больше у них сайтов, тем больше они зарабатывают.

Какие из этого выводы?

  1. Если вам нужен сайт, то вам придётся заплатить за его создание приличную сумму денег. Или создать его самому, по своему усмотрению и под свои пожелания, не ругаясь при этом с подрядчиком и сохраняя свои нервы. Правда, сначала надо этому научиться.
  2. Исходя из вышесказанного, можно утверждать, что очень многие платёжеспособные люди хотят создать свой сайт или захотят это сделать в ближайшем будущем. А из этого следует, что им будут нужны люди, которые умеют создавать и обслуживать сайты. Догадываетесь, к чему я клоню?

Как я уже говорил в предыдущей статье, сегодня существуют программы, позволяющие делать профессиональные сайты без знания веб-программирования. То есть, используя такие программы, вы можете

  • Создать для своей фирмы приличный сайт самостоятельно, не отдавая десятки тысяч рублей подрядчику.
  • Или, наоборот, стать тем самым подрядчиком, и легко и быстро делать сайты стоимостью в десятки тысяч рублей.

Какой из этих вариантов ваш - решайте сами. Я же просто рекомендую вам обучающий курс по быстрому созданию профессиональных сайтов:



Комментариев нет:

Отправить комментарий