вторник, 1 февраля 2022 г.

[АП 2022/01] - свежий номер журнала


Вышел свежий номер журнала “Автоматизация и Программирование”, январь 2022 г. 


Как я уже говорил, в каждом выпуске журнала я собираю статьи (а иногда и письма рассылки) за прошлый месяц. Специально для тех, кто что-то пропустил или недавно подписался. 


Основные статьи этого номера:


  1. Для начинающих: 1) Труднонаходимые ошибки в программировании на С++; 2) Зачем создавать ненужные сообщения; 3) Виды ошибок в программах; 4) Как съесть слона - движемся к цели маленькими шагами.

  2. Сайтостроение: 1) Язык разметки HTML; 2) HTML - это не язык программирования

  3. Языки программирования: 1) Незаслуженно забытый; 2) Что нового в Python 3; 3) Стоит ли изучать Python; 4) Стандартные функции языка Паскаль; 5) Что такое JavaScript; 6) Является ли JavaScript языком программирования; 7) Hello World на Паскале; 8) Язык Ассемблера; 9) Зачем нужен Ассемблер, или добро пожаловать в Ад.

  4. Микроконтроллеры: 1) Что называется микропроцессором.

  5. Инженерия: 1) Чем кВт отличается от кВт*ч, или почему люди в России такие злые; 2) Технические средства автоматизации; 3) Производители электротехнических изделий

  6. Управление, обучение: 1) Курсы обучения фрилансу; 2) Организованный фрилансер это… 3) Где раздобыть деньги; 4) На какую работу устроиться; 5) Что такое отличное резюме.

  7. Архив: 1) История Delphi.


>>> Скачать журнал Автоматизация и Программирование 2022/01 >>>



Комментариев нет:

Отправить комментарий