суббота, 20 апреля 2013 г.

Проблемы с компьютером

Проблемы с компьютером возникают обычно в самый неподходящий момент. И здесь самое время вспомнить фразу: «Лучше предохраняться, чем лечиться». Речь идёт не только о компьютерных вирусах, но и о других причинах проблем с компьютером. 



ПРОГРАММЫ

Антивирус Касперского

TuneUp Utilities

ДЕНЬГИ

Где взять кредит

Где занять

Как заработать


См. также статьи о компьютерах.

Если у вас остались вопросы или вы просто хотите высказать своё мнение, то к вашему вниманию отзывы/комментарии.

4 комментария:

  1. pri dolgoi rabote kompjutera,ja imeju w widu prosmotra seriala tv internet propodaet strelka kursora. prichoditsja peresapuskat komjuter wiklju4aja polnostju kompjuter knopkoi???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Честно говоря, с подобным не сталкивался, поэтому конкретных рекомендаций дать не могу. Причиной могут быт всё те же вирусы или неполадки в системе. TuneUp Utilities может решить проблему (но не гарантирую).

      Удалить
  2. Андрей, подскажи пожалуйста, смогу ли я приобрести антивирус Касперского, если оплата с телефона у меня может происходить исключительно в белорусских рублях (живу в Белоруссии). Заранее спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Могу посоветовать только поискать интернет-магазины в Белоруссии. Думаю, что такие есть. Я пытался обратиться в службу поддержки одного российского магазина с этим вопросом, но никакого ответа не получил. Есть, конечно, вариант, перевести деньги с телефона в веб-мани, а потом оплатить через веб-мани. Но это будет сложновато и будут комиссионные потери.

      Удалить