воскресенье, 13 марта 2016 г.

Кому это лучше всего подойдёт

Кому это лучше всего подойдёт

Итак, надеюсь я вас убедил, что заработок на написании статей - это интересный и самый безопасный способ заработка в Интернете. Кроме того, он практически не требует материальных вложений, и требует несоизмеримо меньших затрат времени по сравнению с другими профессиями удалённой работы.

Сомнения, что вы сможете писать статьи, тоже надо оставить. Так как делать это может любой. Кто-то лучше (и больше зарабатывать), кто-то хуже (и, соответственно, меньше). Но сможет любой.

Осталось только определиться, кому это лучше всего подойдёт. Попробую ответить:

  1. Если вы сидите дома (школьник, студент, молодая мама в декрете, пенсионер, инвалид и т.п.), то это именно то, что вам нужно.
  2. Если же вы рассматриваете это как дополнительный заработок (то есть работа в свободное время), то здесь тоже можно сказать, что данный способ подойдёт любому. Однако есть несколько замечаний:
    1. Вы должны неплохо знать компьютер.
    2. У вас должен быть доступ к компьютеру и Интернету хотя бы 1-2 часа в день. При этом в эти 1-2 часа желательно, чтобы вас никто не отвлекал (дети, животные или муж/жена).
    3. У вас должен быть соответствующий настрой в эти 1-2 часа и силы, чтобы не уснуть за клавиатурой.

Как видите, требования совсем не строгие. Да и не требования даже, а, скорее, советы.

Думаю, что ещё остались сомневающиеся. Наверняка кто-то скажет - да кому нужны мои статьи? Кто их будет покупать?

Отвечу и на это. Но в следующей статье...




Самый безопасный способ заработка в Интернете, который позволит вам выйти на стабильный доход. Этот способ подойдёт всем. Каждый может научиться писать статьи и продавать их. Есть только одно "но" - чтобы заработать, придётся работать.


Комментариев нет:

Отправить комментарий