вторник, 8 марта 2016 г.

Способ с минимальными вложениями

Способ с минимальными вложениями

Как я уже говорил, написание статей практически не требует от вас никаких вложений (кроме, конечно, времени).

Вам не надо тратиться на рекламу, не надо искать заказчиков - заказчики сами вас найдут. Конечно, в любом деле есть свои секреты. Поэтому каких-то авторов заказчики находят, а каких-то нет. Но все эти секреты вы можете узнать здесь:


Кроме того, время, которое вы тратите на написание статей, не такое уж и значительное. Например, если удалённо работает программист, то за программу он получает больше, чем за статью.

Но! Даже для написания самой простой программы требуется как минимум день. А статью, вполне интересную и не самую маленькую, можно написать за несколько минут.

Например, для того, чтобы написать эту статью, у меня ушло минут десять. А ведь это полноценная статья, которую при желании можно продать.

Так что заработок на написании статей по сравнению с инфо-бизнесом практически не требует материальных вложений. А по сравнению с удалённой работой по другим профессиям (таким как дизайнер, программист, веб-мастер, инженер и т.п.) требует намного меньше времени.

Ну а чтобы вы окончательно определились - надо вам это или нет, я попробую рассказать, кому это больше всего подойдёт. Но это будет уже в следующей статье...



Самый безопасный способ заработка в Интернете, который позволит вам выйти на стабильный доход. Этот способ подойдёт всем. Каждый может научиться писать статьи и продавать их. Есть только одно "но" - чтобы заработать, придётся работать.


Комментариев нет:

Отправить комментарий