вторник, 4 октября 2022 г.

Фонарик-брелок ФОТОН - отзыв

Приобрёл по случаю пару фонариков-брелков - делюсь впечатлениями

Попался мне в руки брелок-фонарик ФОТОН в виде ключа. По размеру он небольшой - чуть побольше обычного ключа. И штука оказалась весьма полезная.


Фонарик-брелок ФОТОН


Вроде бы сейчас у всех есть сотовые телефоны, в которых есть фонарик. Но, во-первых телефон может разрядиться в самый неподходящий момент. А во-вторых, телефон обычно лежит в сумке, откуда его надо специально достать. Да и включать фонарик на телефоне тоже не всегда удобно. Телефон довольно большой и немало весит. 


В общем, использование брелка-фонарика для подсветки, например, замочной скважины в тёмном коридоре, намного удобнее, чем использование телефона.


Таких брелков сегодня довольно много - на любой вкус. Но я после долгих поисков и мук выбора всё-таки остановился именно на этом - в виде ключа.


Он небольшого размера и довольно лёгкий. Всего одна кнопка, которая либо включает, либо выключает фонарик.


То есть всё предельно просто - не надо тыкать кнопку несколько раз, последовательно переходя через несколько режимов.


Питается фонарик от двух батареек CR2032. Пара таких батареек стоит от 100 до 300 рублей в зависимости от магазина и производителя. Но вам их покупать не надо, потому что они идут в комплекте с фонариком.


Время непрерывной работы этого фонарика до 11 часов. То есть если вы будете, например, включать фонарик 4 раза в день по 30 секунд (думаю, этого достаточно, а в большинстве случаев включаться фонарик будет даже реже), то вам хватит этих батареек на 330 дней (то есть почти на год).


Вес фонарика всего 40 граммов.


В общем, мне он понравился. Посмотрим, как будет работать. Хотя ломаться-то здесь нечему. Так что думаю, что никаких сложностей не будет.


Ну и вот ещё коротенький видеообзор:



На этом всё. Когда куплю ещё какую-нибудь полезную или бесполезную фигню, то тоже поделюсь впечатлениями.

Комментариев нет:

Отправить комментарий