суббота, 1 октября 2022 г.

Телефонный аппарат Panasonic KX-TS2350 - отзыв владельца

Сейчас закрываю один свой сайт и переношу с него статьи. Поэтому не удивляйтесь, что здесь появляются некоторые старые статьи или статье немного не в тему )))

Проводная связь потихоньку уходит в прошлое. Однако ещё не ушла. И обычные телефонные аппараты до сих пор используются. По большей части на предприятиях, но не только. Осталось немало людей, которые не спешат отказываться от проводных телефонов. Меня вот недавно родители попросили купить им новый телефон, потому что старый начал барахлить.

Когда эта просьба от родителей поступила, я даже не задумывался с выбором. Поскольку у себя на работе мы уже очень много лет используем телефонные аппараты только одной модели: Panasonic KX-TS2350.


Это довольно старая модель, которая практически не изменилась за много лет. Потому что нет смысла ничего менять. Аппарат офигенно надёжный, да и смотрится вполне прилично и современно. 


Это обычный кнопочный телефон без каких-либо лишних функций. Обычно в продаже бывают телефоны трёх цветов: чёрный, серебристый и белый. Цвет можно определить по обозначению телефона:


  • KX-TS2350RUB - чёрный (Black)

  • KX-TS2350RUW - белый (White)

  • KX-TS2350RUS - серебристый (Silver)


Как я уже сказал, аппарат очень надёжный. Даже в суровых производственных условиях он может проработать без поломок много лет.


Я когда-то занимался ремонтом телефонов (начинал ещё с дисковых), и могу сказать, что техника Panasonic вообще очень надёжная, ну а этот экземпляр просто неубиваемый.


Цена его, конечно, выше, чем у китайского NONAME. Если китайский безымянный аппарат можно найти за 300...400 рублей, то Panasonic KX-TS2350 стоит около 1000. Но это объяснимо и оправдано.


В DNS, например, цена его 1199 рублей. На Озоне можно купить чуть дешевле - 1190 (цены на январь 2021 года). На Яндекс.Маркете ещё немного дешевле:


В общем, если вы до сих пор пользуетесь проводной связью и возникла необходимость обновить телефонный аппарат, то Panasonic KX-TS2350 - это лучший выбор по соотношению цена/качество.


Ну а теперь основные характеристики:


  • Повтор набора номер

  • Возможность крепления на стене

  • Регулятор громкости звонка

  • Регулятор уровня громкости в трубке

  • Тональный и импульсный набор номера


Как видите, нет ничего лишнего - только самые необходимые возможности. Но лично я считаю это преимуществом, поскольку пользоваться таким аппаратом может любой человек, в том числе пенсионер, очень далёкий от техники.


Комментариев нет:

Отправить комментарий