понедельник, 1 февраля 2016 г.

С чего начать инфо-бизнес

С чего начать инфо-бизнес
Если у вас есть хоть какой-то стартовый капитал (ну хотя бы тысяч 5...10), и вы хотите начать свой бизнес в Интернете, то первое, с чем вам надо определиться - с чего начать.

Выбор, на самом деле, не такой уж простой. Потому что сегодня направлений в инфо-бизнесе довольно много - от заработка на партнёрских программах до игры на бирже.

Решить этот вопрос придётся вам самостоятельно.

Я могу лишь дать совет.

И я даю этот совет, основываясь на собственном опыте и на обычной логике: начинать надо с самого простого и понятного.

А самым простым в инфо-бизнесе является заработок на партнёрских программах.

Материалов по этой теме сегодня очень много. Проблема только одна. Точнее, две:

  1. Можно найти много бесплатной информации. Однако у бесплатнойстей есть, как минимум, два больших минуса: 1) скачанный бесплатно курс или книгу мы обычно закидываем в дальний угол винчестера и никогда о ней уже не вспоминаем; 2) бесплатные материалы либо очень плохого качества, либо очень плохо структурированы и трудно усваиваются, либо (и это встречается наиболее часто) просто не содержат полной информации.
  2. Среди платных курсов очень много курсов плохого качества, которые обладают всеми недостатками из пункта 1.

Поэтому самая большая проблема сейчас - найти хороший обучающий курс по партнёркам. Такие курсы есть, но, как правило, они очень дорогие.

Найти обучающую систему “под ключ” с оптимальным соотношением цена/качество довольно сложно. Но я нашёл! И рекомендую её вам:



Комментариев нет:

Отправить комментарий