понедельник, 10 января 2022 г.

Незаслуженно забытый



Научись программировать на C# уже сейчас


Python набирает обороты и становится, пожалуй, самым популярным языком программирования. Java тоже очень популярен, потому что с его помощью создаются программы для мобильных устройств. Все бросаются изучать эти языки. И это неплохо.


Однако остальные языки программирования становятся незаслуженно забыты. А ведь на них уже написано огромное количество программ, и эти программы надо поддерживать и развивать. А специалистов для этого становится всё меньше…


Чувствуете, к чему я клоню?


Да, Python и Java, конечно, будут востребованы ещё долгое время. Но и конкуренция среди программистов на этих языках сегодня огромна. Занять своё место под солнцем будет всё сложнее.


А вот от менее популярных языков программирования потихоньку отходят. Поэтому и конкуренция становится ниже. И поэтому даже начинающий программист может себя здесь реализовать, и вполне успешно. Потому что, как я уже сказал, программ на этих языках написано огромное количество, все их надо поддерживать и развивать. Так что на наш век задач уж точно хватит.


Одним из таких незаслуженно отошедших на второй план является C# - очень мощный и язык, который некоторое время назад взорвал мир программистов, также как сегодня Python. Поэтому на этом языке написано очень много программ, его изучают в университетах, и на биржах фриланса вы найдёте много задач на этом языке. Осталось только


>>> Изучить C# >>>



















Комментариев нет:

Отправить комментарий